ISO 37001/СТ РК ISO 37001

Сертификация систем менеджмента противодействия коррупции

Сертификация систем менеджмента противодействия коррупции

ТОО «Team Expert SM» - аккредитованный Орган по сертификации системы менеджмента противодействия коррупции на соответствие требованиям СТ РК ISO 37001-2017 (ISO 37001:2016).

Для Казахстана преодоление коррупции является одним из главных направлений государственной политики, приоритетность которого четко обозначена главой государства.

Утверждена Концепция антикоррупционной политики Республики Казахстан на 2022 - 2026 годы. В Плане реализации политики внедрены мероприятия по «проработке вопроса введения льгот, преференций, условных скидок при государственных закупках и других мер поддержки для субъектов частного предпринимательства, внедривших и поддерживающих антикоррупционные стандарты», «добровольное внедрение антикоррупционного стандарта ISO 37001 в деятельности субъектов квазигосударственного и частного секторов» и другие.


Зачем нужна сертификация по ISO 37001:2016:

  • Снижение риска коррупции в компании
  • Повышение доверия среди всех заинтересованных сторон: сертификация по ISO 37001 обеспечивает уверенность руководства, инвесторов, деловых партнёров, персонала и других заинтересованных сторон в том, что организация приняла соответствующие меры для предотвращения взяточничества
  • Конкурентные преимущества при участии в тендерах

Почему «Team Expert SM»?

  • аккредитован в соответствии с требованиями законодательства РК
  • квалифицированная команда аудиторов
  • опыт работы на рынке сертификации – более 10ти лет
  • проведение аудита по интегрированной системе менеджмента со скидкой: стандарт ISO 37001 соответствует той же структуре, что и ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 и может быть легко интегрирован в существующие на предприятии системы.

Оставьте заявку на сертификацию или консультацию

Поделиться в соц.сетях:
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru